СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Булычева Светлана Сергеевна,

В Находкинской ВК на базе школы сотрудниками учреждения совместно с педагогическим коллективом проведена «Декада здорового образа жизни».

06.11.2018

Основная цель проводимого мероприятия - это профилактика вредных превычек и социально значимых заболеваний у ребят, формирование положительного и осознанного отношения к спорту, собственному здоровью. В каждом классе прошли мероприятия, вызвавшие большой интерес у участников: интеллектуально-познавательная игра «Это нужно только мне», «Мы за здоровый образ жизни», устный журнал «Табак и верзилу сведет в могилу», классный час «Курение – забава для дураков», «Здоровый образ жизни – залог успешной работы».

Для формирования у ребят критического отношения к вредным привычкам и их искоренению в школе был оформлен стенд, где учащиеся активно обсуждали предложенный материал о здоровом образе жизни, разгадывали ребусы, викторины, активно включились в конкурс рисунков «Здоровая Россия». Наиболее активные участники награждены призами.