СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Булычева Светлана Сергеевна,

В целях реализаций мероприятий, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 "О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)", в Находкинской ВК состоялась встреча воспитанников с представителями общественной организации "Освобождение".

02.10.2018

В ходе данного мероприятия администрацией Находкинской ВК и волонтерами был организован "круглый стол" с обсуждением вопросов, касающихся дальнейших планов воспитанников после освобождения, принятия ответственности за свои поступки, вреда употребления алкоголя и наркотиков. Ребята и их гости рассказали поучительные истории из жизни, то, как они воспринимали себя раньше и что изменилось с того времени. Данное мероприятие понравилось ребятам, и они пригласили представителей "Освобождения" на ответный сладкий стол.