СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич,

Сборная воспитанников НВК приняла участие в выездном футбольном матче с юношеской командой Приморского отделения Союза десантников России.

13.07.2018

Совместно с Приморским отделением Союза десантников России руководство Находкинской воспитательной колонии организовали и провели выездной футбольный матч, приуроченненный проведению в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

На поле встретились команды воспитанников и подшефная юношеская команда десантников. Отметим, что это футбольные встречи юношеской команды и сборной НВК проводится третий год подряд.

Зрители увидели два тайма напряженной борьбы. Матч завершился со счетом 11:7 в пользу сборной юных десантников. Однако судья матча и зрители отметили технику команды НВК – вратарь мастерски защищал свои ворота, а форвард команды в течение игры реализовал хет-трик.

В завершение встречи командам вручили грамоты, а победителям – сладкий приз, который они подарили своим соперникам.

В рамках спортивного мероприятия подростки имели возможность не только активно провести время за пределами учреждения, но и пообщаться со своими сверстниками.