СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Булычева Светлана Сергеевна,

Психологами Находкинской ВК совместно с психологами общеобразовательной школы Находкинской ВК было проведено психокоррекционное тематическое занятие «Полевая почта в будущее».

15.05.2018

«Полевая почта в будущее» - необычное психокоррекционное мероприятие - проведено психологами Находкинской ВК в содружестве с психологами общеобразовательной школы учреждения. На занятии воспитанники погрузились в атмосферу военных лет, им было предложено в письме "полевой почты" обратиться к потомкам. Ребята написали трогательные письма, которые не оставили равнодушными ни одного из участников и растрогали буквально до слез. В послании звучали строки о любви к Родине, своим родным и близким, а также пожелания не оступаться больше, не совершать преступлений и ценить свободу.