СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

До прохождения государственной итоговой аттестации выпускниками школы НВК осталось чуть больше месяца. Чтобы они могли правильно заполнить бланк регистрации, бланк ответов, познакомиться со структурой контрольно - измерительных материалов (КИМ), проверить свои знания по основным и выбранным предметам, в школе проводятся пробные экзаменационные работы.

20.04.2018

Учащиеся 9-х классов написали работы по основным предметам: русскому языку (изложение с творческим заданием) и математике, а также по выбранному предмету - биологии.

Для учащихся 12 класса в школе предоставлены все условия для пробного экзамена в форме ЕГЭ, который впервые выбрали для сдачи учащиеся школы. Ребята изучили нормативные документы по сдаче экзамена, познакомились с основными нормами поведения на ЕГЭ, правилами пожарной безопасности, этическими нормами при общении с участниками ЕГЭ. Это всё поможет им психологически настроиться на успешное прохождение государственной итоговой аттестации в основной период.

Avoid Distractions While Studying Step 22