СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Булычева Светлана Сергеевна,

4 апреля 2018 года учащиеся школы Находкинской воспитательной колонии посетили реабилитационный центр «Альбатрос» г. Находка с кукольно-спортивным представлением «Здравствуй, Весна».

04.04.2018

В реабилитационном центре содержатся дети разных возрастов. Для самых маленьких было показано кукольное представление, а для детей старшей и средней групп проведены спортивно-интеллектуальные соревнования.

Представление воспитанникам центра очень понравилось. На прощание сделали общие фото и с удовольствием снимались с кукольными персонажами.

Такие встречи дают положительный результат в деле воспитания и ресоциализации воспитанников ФКУ НВК, воспитывает в них стремление быть добрее, отзывчивее, умение сопереживания. Пообщавшись с малышами, лишенными родительского тепла, мальчишки переосмысливают свою жизнь, осознают свои ошибки.