СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Воспитанники ФКУ Находкинская ВК поздравили учителей школы, воспитателей, сотрудниц медицинской части учреждения с Международным женским днем, вручив подарки, сделанные своими руками.

12.03.2018

Учащиеся федерального казенного профессионального образовательного учреждения № 321 при Находкинской воспитательной колонии неделю готовились к торжественному мероприятию. На уроках учебной практики, под руководством мастеров производственного обучения, ребята научились своими руками создавать приятные подарки.

Использование данной технологии в обучении дает воспитанникам возможность применить полученные знания в условиях, приближенных к реальным, способствует развитию творческой активности, повышает интерес обучающихся к профессии, развивает умения радовать других и радоваться самим.