СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

В ФКУ Находкинская ВК учащиеся и учителя школы провели мероприятие, посвященное празднованию «Дня защитника Отечества»

26.02.2018

Ведущие праздника – учащиеся и учителя школы – помогли всем присутствующим в зале проследить славный путь защитников Родины от былинных богатырей до героев наших дней. Перелистывая страницы истории земли российской, ребята больше узнали о богатырях Святогоре и Евпатии Коловрате, полководцах Александре Невском, Дмитрии Донском, Александре Суворове и Михаиле Кутузове.

Завершился праздник молодецкими состязаниями в солдатской смекалке, силе и выносливости.

Всё происходившее в этот день в зале клуба учреждения оставило  глубокий эмоциональный след в душах и умах ребят. На живых примерах они поняли, что такое Патриотизм и любовь к Родине.