СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

В Находкинской ВК прошло совещание, на котором руководство ГУФСИН и подведомственных учреждений подвели итоги работы по оказанию шефской помощи НВК за 12 месяцев 2017 года и наметили приоритетные задачи на следующие три месяца.

24.01.2018

В рамках посещения начальники структурных подразделений под руководством начальника ГУФСИН Вадима Викторовича Версткина совершили обход территорий и объектов учреждения, оценили состояние жилых помещений, посетили медицинскую часть, столовую, производственные мастерские.

После состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы по оказанию шефской помощи Находкинской ВК за 2017 год. Так, за текущий период  начальниками ИУ оказана существенная помощь в укреплении материально-технической базы, в проведении ремонта в школе, ДСО, отрядах, спортивных площадках и других объектах воспитательной колонии.

Напомним, что воспитательной работе несовершеннолетних осужденных, организации их материально-бытовых условий для отбывания наказания уделяется особое внимание.  Практика оказания шефской помощи Находкинской воспитательной колонии ведется с 2015 года. Сотрудники учреждений края помогают в совершенствовании материально-технической базы, благоустройстве помещений и территорий, организовывают различные культурно-массовые и спортивные мероприятия для воспитанников.