СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

18.01.2018 года для 8 воспитанников ФКУ Находкинская ВК в порядке поощрения организован и проведен выезд на ледовую арену "Дельфин" в городе Находка.

18.01.2018

Участники хоккейной команды города Находка "Вымпел" под руководством Цой Алексея Васильевича, тренера данной команды, показали мастер классы для воспитанников по владению шайбой, а так же рассказали о правилах игры в хоккей, после чего провели тренировочный матч с осужденными, в котором победила спортивная дружба.
Администрация ФКУ Находкинская ВК в лице начальника полковника внутренней службы Синькинеева Ивана Анатольевича выражает благодарность председателю совета Находкинской спортивной общественной организации "Спортивный клуб "Дельфин"" Терёхину Олегу Михайловичу за помощь в организации полезной занятости осужденных.