СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич,

Пожалуй, ничто так не сближает сотрудников, педагогов и воспитанников, как проведение совместных спортивных мероприятий.

В прошедшее воскресенье 07.01.2018 в колонии состоялась спортивная эстафета «Веселые старты».

09.01.2018

На старт вышли 3 команды. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, подтягиванием на перекладине, упражнениями на брусьях и рукоходе, где воспитанники смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По итогам эстафеты все команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

IMG 20180110 WA0040

IMG 20180110 WA0035