СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Студия кабельного телевидения «Юность» создана для осуществления единого информационного пространства учреждения, поддержки полезной инициативы осужденных.

21.12.2017

Студия кабельного телевидения «Юность» является информационным, публицистическим изданием, создана для использования и внедрения современных технологий в воспитательный процесс с осужденными.

Деятельность студии кабельного телевидения «Юность» организуется и осуществляется в соответствии с государственными и международными стандартами, действующим законодательством РФ, приказами и распоряжениями начальника учреждения.

Целью функционирования студии кабельного телевидения «Юность» является воспитание информационной культуры осужденных, развитие творческих способностей, патриотизма у осужденных и формирование твердой жизненной позиции.

Работу студии кабельного телевидения обеспечивают воспитанники учреждения, проводят фото-видеосъемку, берут интервью, снимают репортажи, участвуют в создании выпусков собственных новостей и видеофильмов.

IMG 20171221 WA0007

IMG 20171220 WA0026