СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2017 №572,
5 декабря объявлен Днем добровольца (волонтера).

15.12.2017

5 декабря во всем мире отмечают День волонтеров, всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям. Ученики  школы откликнулись на призыв учителей подержать волонтерское движение.

Воспитанниками был проведен ряд мероприятий: проведена генеральная уборка помещений школы, оказана помощь в восстановлении износившегося учебного инвентаря, пересажены цветы в учебных классах, оказана помощь в систематизации учебных и методических материалов. В школьной библиотеке учащиеся помогли библиотекарю в реставрации учебников и художественной литературы, привели в порядок журналы и периодические издания.

Дополнительно 15.12.2017 воспитанники НВК были вывезены в подшефный социально-реабилитационный центр «Альбатрос», где ими была оказана помощь в уборке прилегающей территории от снега и наледи.

GEDC0070IMG 20171215 WA0022