СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Сотрудники Находкинской воспитательной колонии организовали для несовершеннолетних осужденных экскурсию по историческим местам города Находки

13.12.2017

В сопровождении сотрудников подростки посетили обзорную экскурсию по памятным местам города и побывали в музейно-выставочном центре Находки.

Сотрудниками учреждения в воспитательном процессе несовершеннолетних осужденных активно используется метод поощрения выездом за пределы учреждения.

Для положительно характеризующихся воспитанников организовывают разнообразную программу, в ходе которой они посещают культурно-исторические достопримечательности г.Находки, панорамные смотровые площадки, православные храмы, часовни и обзорные экскурсии.

В этот раз помимо осмотра достопримечательностей города, воспитанники побывали в музейно-выставочном центре г.Находки.

В экспозиции подростки увидели историю развития и становления города из документов, фотографий, музейных предметов и сохранившихся писем с воспоминаниями людей.

Подростки задавали экскурсоводу интересующие вопросы, а после делились своими впечатлениями от поездки.

Поощрение выездом за пределы учреждения мотивируют воспитанников к примерному поведению, хорошим оценкам в школе, занятиям спортом, что в дальнейшем будет способствовать успешной ресоциализации после освобождения.

выезд 2выезд 4