СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

С целью раскрытия умственного, нравственного, эстетического и волевого потенциала воспитанников, в школе Находкинской воспитательной колонии работает кружок «Волшебные шашки», которым руководит Хан Герман Владимирович. Ученики с удовольствием знакомятся с правилами игры, изучают игровые комбинации, учатся составлять и решать шашечные этюды, производить расчеты на несколько ходов вперед.

08.12.2017

8 декабря 2017 года в школе состоялся шахматно-шашечный турнир, где учащиеся показывали умение применять теоретические знания на практике, проявляли настойчивость и целеустремленность. В турнире приняли участие 16 воспитанников, учащихся 9 – 11 классов.

Во время игры присутствовал дух соперничества и жажды к победе. Участников поддерживали классные руководители и одноклассники.

В итоге победители турнира получили заслуженные награды: дипломы, почетные грамоты, сладкие призы и сертификат на посещение игрового компьютерного зала, где они, изучив в теории шашечно-шахматное искусство, смогут сразиться с компьютером.

GEDC0043 копия

GEDC0036