СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в социально-реабилитационном центре «Альбатрос» с 16 по 20 ноября 2017 года прошли мероприятия, направленные на правовое просвещение несовершеннолетних.

27.11.2017

В течение недели воспитанники центра принимали участие в тематических мероприятиях.  Старший юрисконульт Находкинской воспитательной колонии  Любовь Белкина провела с ребятами разъяснительную работу о видах правовой ответственности за нарушения законодательства, о понятиях административного, уголовного и гражданско-правового наказания. Воспитанники центра с огромным удовольствием принимали участие в беседе, задавали интересующие их вопросы. Сотрудники Воспитательной колонии и реабилитационного центра надеятся, что работа во взаимодействии даст положительный результат в правовом воспитании и поможет им в дальнейшем уйти от возможных трудных ситуаций,  связанных с нарушением закона. Данное сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем.

IMG 20171123 WA0019

IMG 20171123 WA0018