СРЕДА - Главный бухгалтер колонии майор внутренней службы Щеляева Ирина Валентиновна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

В школе учреждения проводятся круглые столы, классные часы и диспуты, в ходе которых подростков обучают правилам поведения и культуре общения.

16.11.2017

В школе Находкинской воспитательной колонии ежедневно ведется кропотливая работа по воспитанию и перевоспитанию несовершеннолетних осужденных. Учителя школы стараются обучить ребят основам толерантности, культуры поведения и общения.

В течение месяца под девизом «Основы этикета и культура общения» во всех классах проводятся классные часы, беседы, диспуты, круглые столы, практические занятия. Подростки учатся правилам этикета и поведения в обществе, общению со сверстниками и старшими людьми. Большой интерес у юношей вызывают практические занятия «Сервировка стола для романтического ужина» и «Давайте пообщаемся».

Ребята постигают основы культуры общения во время интересных внеклассных мероприятий «Рыцарский турнир вежливости», «Этикет Петра I», «Этикет и мы», «Доброе слово ворота отворяет» и брейн-ринг.

Подобные мероприятия способствуют развитию толерантности, культуры поведения и общения у воспитанников, что способствует их успешной ресоциализации после освобождения.

GEDC0420GEDC0424