СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

В рамках празднования «Дня народного единства» в  ФКУ Находкинская ВК проведены спортивные и культурно-массовые мероприятия.

08.11.2017

В рамках празднования «Дня народного единства» в ФКУ Находкинская ВК проведены спортивные мероприятия по волейболу и настольному теннису, команды воспитанников показали хорошие результаты, слаженность и большую волю к победе. По результатам соревнований воспитанники награждены сладкими призами. Так же проведена лекция на тему «День народного единства», воспитанники узнали об истории праздника и его роли в нынешнее время, затем проведен час вопросов и ответов. Вечер закончился просмотром художественного фильма патриотического содержания.

IMG 20171109 WA0003

IMG 20171109 WA0007