СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Сотрудники НВК совместно с Попечительским советом учреждения организовали для несовершеннолетних осужденных масштабное культурно-спортивное мероприятие с концертной программой и ездой на байках.

13.10.2017

Для эстетического развития воспитанников с хореографическими и музыкальными номерами  выступили танцевальный коллектив «Тайгер Бутс» и саксофонист Алексей Баранов.

Гости мероприятия - представители мотоклубов «Бумеранг» и «Фримоушен» воссоздали для воспитанников атмосферу закрытия байкерского сезона.

Мотоциклисты рассказали ребятам о байкерском движении, о важности соблюдения правил дорожного движения и поделились своими историями.

Ребятам представилась возможность не только рассмотреть, но и оседлать «железного коня».

Активную помощь в организации и проведении мероприятия оказало руководство Находкинского хлебозавода.

Завершилось мероприятие соревнованиями по перетягиванию  каната между несовершеннолетними осужденными и байкерами.

Стоит отметить, что подобные мероприятия способствуют всестороннему развитию подростков, привлечению их к спорту и здоровому образу жизни, а также формированию правильных жизненных ценностей и ориентиров.

байкбайк 1байк 2