ВТОРНИК - Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Захаров Максим Владимирович
СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Врио заместителя начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

В этом году школа НВК открыла свои двери для 48 несовершеннолетних осужденных.

01.09.2017

Открывая торжественную линейку, начальник учреждения  Иван Синькенеев и иерей Русской православной церкви отец Александр пожелали воспитанникам усидчивости, трудолюбия и успехов в новом учебном году.

Директор школы Ольга Скокова сказала учащимся напутствующие слова и познакомила вновь прибывших учеников с классными руководителями и учителями.

К новому учебному году в школе был произведен косметический ремонт и закуплено новая мебель. Для воспитанников прошел классный час на тему «Россия в будущем».

Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученику 9 класса, который закончил год на 4 и 5 и ведет активную общественную жизнь в стенах учреждения.

Завершилось мероприятие чаепитием, на котором ученики смогли поближе познакомиться с учителями и задать им интересующие вопросы.

Отметим, что помимо школьных знаний, сотрудники и учителя учреждения занимаются всесторонним развитием воспитанников. Для несовершеннолетних осужденных работают 10 кружков с различным уклоном: интеллектуально-развивающие, спортивные и творческие.

NVK 1 sentyabrya 2017 1