СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

Под контролем квалифицированных судей несовершеннолетние осужденные успешно выполнили нормативы системы физкультурно-спортивного воспитания «Готов к труду и обороне». В ходе тестирования 3 воспитанника получили знаки 3 степени "Бронза" и 2 воспитанника - знаки 2 степени "Серебро".

01.09.2017

Для сдачи норм ГТО семерых воспитанников вывезли на один из стадионов города Находки. Подросткам предстояло выполнить нормативы по следующим дисциплинам: прыжки в длину, наклоны в длину, рывок гири, подтягивание, упражнение на пресс, бег 100 м, бег 2 км, кросс на 3 и 5 км. В ходе тестирования ГТО 3 воспитанника получили знаки 3 степени "Бронза" и 2 воспитанника - знаки 2 степени "Серебро".

Специалисты отметили, что подростки продемонстрировали отличную физическую подготовку. Это стало возможным благодаря регулярным тренировкам и ведению здорового образа жизни. В Находкинской ВК регулярно проходят спортивные состязания, а также мастер-классы от именитых спортсменов. Все проводимые мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни и отказ от вредных привычек.

NVK GTO 2017 22NVK GTO 2017 3NVK GTO 2017 1