СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

На мероприятии, организованном для воспитанников, специалист центра бесплатной юридической помощи Приморского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» рассказал подросткам об их праве на получение юридических услуг, а также ответил на вопросы.

31.07.2017

В ходе лекции подросткам были разъяснены основные положения статей Конституции Российской Федерации, Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», а также даны рекомендации по порядку обращения с проблемными вопросами.

Встречи по оказанию бесплатной юридической помощи в Находкинской воспитательной колонии проводятся регулярно. На подобных мероприятиях несовершеннолетние осужденные имеют возможность повысить уровень правовой грамотности и получить ответы на интересующие вопросы.