СРЕДА - Главный бухгалтер колонии капитан внутренней службы Рубан Наталья Александровна
ЧЕТВЕРГ - Заместитель начальника колонии майор внутренней службы Ольшевский Денис Григорьевич

В Находкинской ВК прошло очередное совещание, на котором руководство ГУФСИН и подведомственных учреждений совершили подробный обход учреждения и подвели итоги работы по оказанию шефской помощи НВК во 2 квартале 2017 года.

07.07.2017

В рамках посещения начальники структурных подразделений под руководством временно исполняющего полномочия начальника ГУФСИН Дмитрия Обломий совершили обход территорий и объектов учреждения, оценили состояние жилых отрядов обычных и облегченных условий содержания, медицинскую часть, столовую, производственные мастерские.

В учреждении обновляется материально-техническая база: отремонтирована пекарня, ведется ремонт здания отряда карантина, к летнему периоду приведены в порядок спортивная площадка и тренажерный зал. Нововведением стал небольшой огород, на котором высажены сельскохозяйственные культуры для обеспечения несовершеннолетних осужденных свежими овощами. Пристальное внимание уделяется здоровью воспитанников – специалисты главного управления и учреждения регулярно проводят медицинский осмотр подростков.

Напомним, что воспитательной работе несовершеннолетних осужденных, организации их материально-бытовых условий для отбывания наказания уделяется особое внимание.

Практика оказания шефской помощи Находкинской воспитательной колонии ведется с 2015 года. Сотрудники учреждений края помогают в совершенствовании материально-технической базы, благоустройстве помещений и территорий, организовывают различные культурно-массовые и спортивные мероприятия для воспитанников. В завершение совещания были подведены итоги работы за минувший квартал и намечены приоритетные задачи на следующие три месяца.

NVK Soveshanie 07.17 2

NVK Soveshanie 07.17 3